




Cвеча зажигания NGK V-Line
NGK VL45 96463
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.4 | ASDA, ASDB | 2004.07 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.6 | HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC | 2004.07 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.6 Ti | HXDA, HXDB, SIDA | 2004.07 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II Ліфтбек (DB_, FCH, DH) | 1.4 | ASDA, ASDB | 2005.04 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II Ліфтбек (DB_, FCH, DH) | 1.6 | HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC | 2005.04 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II Ліфтбек (DB_, FCH, DH) | 1.6 Ti | HXDA, HXDB, SIDA | 2005.04 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.4 | ASDA, ASDB | 2004.07 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.6 | HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC | 2004.07 - 2011.07 |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.6 Ti | HXDA, HXDB, SIDA | 2004.07 - 2012.09 |
| FORD | FOCUS II Кабріолет | 1.6 | HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC | 2006.10 - 2010.09 |
Оригинальные номера:
- FORD 1219 309, 1255 464, 1362 012, 1493 001, 1787 829, 4M5G-12405-AA, 4M5G-12405-XC, 4M5G-12405-XE, AYFS-32CJ, YN2F-12405-A2A, YN2J-12405-AA
- MAZDA LFY1-18-110
- VOLVO 3073 1425
Применимость:
- FORD B-MAX (JK), C-MAX (DM2), C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van, FOCUS C-MAX (DM2), FOCUS II (DA_, HCP, DP), FOCUS II Ліфтбек (DB_, FCH, DH), FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FOCUS II Кабріолет, FOCUS III, FOCUS III Ліфтбек, FOCUS III Turnier, KA (RB_), MONDEO IV (BA7), MONDEO IV Ліфтбек (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), STREET KA (RL2)
- MAZDA 3 (BK), 3 Ліфтбек (BK), 6 Hatchback (GH), 6 Ліфтбек (GH), 6 Універсал (GH), CX-7 (ER)
- VOLVO C30 (533), S40 II (544), V50 (545)
Характеристики
| Длина резьбы | 25,0 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1,25 |
| Боковой электрод | 1-масовый электрод |
| Уплотнение | конусная уплотняющая поверхность |
| Резистор | защита от помех резистор 5 кОм |
| Центральный электрод | Никелевый центральный электрод |
| Соединение | стационарное соединение SAE |
| Траектория искрового разряда | 3 мм |
| Ширина ключа | 16 mm |

Японская компания NGK Spark Plug, ведущий мировой разработчик компонентов для автомобильных систем зажигания, в частности, производитель качественных свечей зажигания.
NGK занимает первое место в мире по производству и поставке на конвейеры свечей зажигания, обогнав такие мощные компании как BOSCH, BERU, DENSO.
В 1991 году компания NGK вывела на рынок линейку свечей зажигания V-Line, которая и по сей день является самой популярной линейкой свечей зажигания на мировом рынке.
• Свечи зажигания V-Line обеспечивают высокую надежность зажигания.
• Свечи V-Line пользуются спросом на рынке и очень удобны для использования.
• Свечи V-Line регулярно адаптируются к автомобильному парку. Сегодня в серии насчитывается 55 типов свечей зажигания, поэтому всегда найдется оптимальная свеча для более 6.500 вариантов автомобилей, что соответствует обхвату рынка почти на 90%.
• Три четверти ассортимента относится к заводской комплектации. Наряду со стандартными свечами зажигания, серия V-Line содержит также платиновые свечи зажигания или двойные платиновые свечи зажигания.
Выбирая свечи зажигания NGK V-Line, вы выбираете технологическое совершенство NGK, признанное автолюбителями по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 219 309 |
| Производитель | NGK |
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал электрода | Никель |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2007, 2006, 2012, 2011, 2008, 2009, 2005, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип свечи | Одноэлектродная |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Focus |
- Цена: 200 ₴

