




Платиновая свеча зажигания Bosch Platinum
BOSCH FR7KPP33+
Характеристики
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Количество штыревых контактов | 1 -пол. |
| Момент затяжки | 28 Н·м |
| Размер резьбы | M 14 x 1,25 |
| Траектория искрового разряда | 4 мм |
| Ширина зева ключа | 16 |
Оригинильные номера:
BOSCH FR7KPP33+
AUDI 101 000 033 AF, 101 000 063 AA
BAIC BOC1093002075
BENTLEY 101 000 063 AA
CHANGAN 3707010-A02
GREAT WALL 3707100-EG01, 3707100-EG01T
HOLDEN 25193550
HYUNDAI 27410 37000, 29410 23400
MITSUBISHI MD378582, MN122257, MN163807
OPEL 32017030, 55353047, 55564763, 9270762
PROTON MN163807
SAMSUNG 17110-14950
SEAT 101 000 033 AF, 101 000 063 AA
SKODA 101 000 063 AA
TOYOTA 90919 01173
VAUXHALL 55564763
VOLVO 32017030
VW 101 000 033 AF, 101 000 063 AA, 101 000 063 AB, 101 000 063 AD

Свечи зажигания Bosch Platinum оснащены центральным платиновым электродом, выполненным методом лазерной сварки. Свечи разработаны по высоким стандартам качества оригинального оборудования и призваны обеспечивать высокую производительность в бензиновых двигателях.
Особенности и преимущества:
• Разработан с тем же высоким качеством, что и оригинальное оборудование: Bosch-технология свечей зажигания, точно соответствующая требованиям соответствующего двигателя
• Платиновый центральный электрод выполнен методом круговой непрерывной лазерной сварки. Боковой электрод конусообразной формы усилен итрием для улучшенного сгорания и продления срока службы
• Толстый медный сердечник центрального электрода обеспечивает улучшенный теплообмен.
• Никелированный корпус и резьба защищают от коррозии и заклинивания в алюминиевой головке блока цилиндров без необходимости смазки.
• Предварительная фабричная настройка искрового промежутка
• Свечи изготовлены с использованием термоусадочной технологии: улучшена устойчивость в условиях экстремальных температур и газонепроницаемость
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Тип свечи | Одноэлектродная |
| Материал электрода | Платина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FR 7 KPP 33 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 2007, 2006, 2003, 2008, 2005 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Superb |
- Цена: 445 ₴

