




Besta Life Pro с компасом - часы для
выживания 7 в 1
Besta Life Pro AllBlack – лимитированная новинка в черном цвете популярной серии часов для военных
Besta Military. Она разработана в Украине
специально для военных. В часах есть: компас, термометр, паракордовый ремешок,
маленький ножик, лед-лампочка, подсветка. Также на циферблате сзади исполнена
надпись ГЕРОЯМ СЛАВА! Модель
разработана молодым украинским брендом Besta специально для использования в
тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов. Подробнее о функциях:
1. Компас - в модели стоит надежный водный компас.
2. Паракордовый ремешок - при необходимости его можно разобрать и использовать
как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
3. Ножик - предназначен для экстренного использования.
4. Лед-лампочка - для подсветки.
5.Термометр поможет измерить температуру воздуха.
6. Подсветка благодаря ней можно будет видеть время в любое время
дня.
7. Надпись Героям
Слава! сзади на корпусе.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Тактическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х19 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 19 мм мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 195 ₴


