




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Besta Tower – классическая минималистическая модель украинского
бренда Besta. Часы имеют изящный дизайн, качественный японский механизм и
стальной корпус. Проектирование, разработка и головной офис бренда находятся в
Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при
высоком качестве. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
На задней стороне сделано изящное гравирование
с Трезубцем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 38 мм мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Оригинальная |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 38х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 895 ₴




