




Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoldeHour – молодой бренд ярких, спортивных часов. Часы имеют
качественный механизм, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для
любителей активного спорта и отдыха. В комплекте длится гарантия на 12 месяцев.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 35 мм мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 35х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 9 мм мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 195 ₴

