




Описание
Характеристики
Информация для заказа
CARNIVAL
Flagman - долгожданная новинка 2022
года бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм с 21-м
камнем. Элегантный классический дизайн отлично подойдет под любой стиль и
утонченно дополнит образ владельца. Модель выполнена полностью из стали,
комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие
разработки завода Carnival. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flagman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 21 камень, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 2 989 ₴





