




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lige –
бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн,
японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как
на работу, так и для активного отдыха.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Толщина | 11 мм мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
- Цена: 1 695 ₴





